© Официальный сайт Добрушского государственного  профессионального политехнического лицея
Торговое дело (продавец); Общественное питание (повар)
Техническая эксплуатация электрооборудования (электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования); Эксплуатация и ремонт автомобилей (водитель автомобиля)
Технология сварочных работ (электрогазосварщик);
Эксплуатация и ремонт автомобилей (водитель автомобиля)
Списки зачисленных на обучение на 2021-2022 учебный год
Азаренко Анастасия Александровна
Аксенчиков Глеб Михайлович
Алехина Екатерина Игоревна
Афанасенко Виктория Михайловна
Гаршина Кристина Евгеньевна
Гончарова Анна Алексеевна
Горбунов Илья Сергеевич
Демина Антонина Сергеевна
Деняченко Елизавета Александровна
Езерская Алина Васильевна
Кацуба Федор Павлович
Ковалева Альбина Александровна
Кравцова Владислава Руслановна
Кузьмина Виталина Викторовна
Лапина Екатерина Владимировна
Макарова Анастасия Алексеевна
Матченко Валерия Антоновна
Мельник Евгения Алексеевна
Парахневич Олеся Сергеевна
Пиражкова Алеся Васильевна
Приходько Ольга Вячеславовна
Тарасовец Анастасия Викторовна
Ткачова Карина Андреевна
Уткина Маргарита Николаевна
Чернышова Екатерина Геннадьевна
Байда Василий Васильевич
Бейзаров Илья Игоревич
Василенко Станислав Станиславович
Демков Илья Борисович
Демков Кирилл Борисович
Дубоделов Егор Николаевич
Дудников Николай Сергеевич
Заяц Леонид Иванович
Киселев Артем Михайлович
Кравчук Владислав Андреевич
Кулаков Евгений Петрович
Лащев Владимир Вадимович
Лопанов Владислав Васильевич
Лукьянцев Тимофей Александрович
Осадчук Игорь Юрьевич
Павлечко Ярослав Сергеевич
Павловский Иван Григорьевич
Половинкин Константин Александрович
Помозов Петр Леонидович
Родионовский Виталий Денисович
Рыдкин Евгений Александрович
Сидельников Сергей Сергеевич
Снопко Роман Витальевич
Солдатов Антон Евгеньевич
Тюев Николай Валерьевич
Шишко Виктор Геннадьевич
Атрошко Артем Александрович
Бруенков Павел Владимирович
Волковский Артур Анатольевич
Громенков Владимир Денисович
Деменковец Павел Леонидович
Дробышевский Дмитрий Михайлович
Железняков Максим Михайлович
Козинов Владислав Андреевич
Лапин Александр Анатольевич
Макущенко Иван Дмитриевич
Мельник Николай Максимович
Моденков Александр Михайлович
Павлюков Александр Дмитриевич
Пиражков Виталий Васильевич
Плескунов Кирилл Сергеевич
Рафеев Александр Валентинович
Резников Денис Сергеевич
Сизов Владислав Дмитриевич
Старченко Владислав Александрович
Сычев Павел Сергеевич
Таргоня Алексей Михайлович
Терещенко Дмитрий Александрович
Толстопятов Константин Вячеславович
Ушаков Владимир Владимирович
Чернюк Артем Антонович
Чуменок Александр Владимирович