Диплом I степени
за первое  место по техническому творчеству в областном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление печи для бани, буржуйки, зарядного устройства

Диплом II степени за второе место в областном этапе VIII Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Белaрускi вянок» в конкурсе «Представление команды»
Диплом I степени за первое  место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Елка - зеленая иголка»
Диплом III степени за третье место в областная этапе VIII Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Беларускi вянок», в конкурсе «Через творчество к мастерству»
Диплом II степени за второе место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Подарочный сапожок (рукавичка, носочек)»
Диплом III степени за третье  место в областном этапе V III Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Беларуcкi вянок» в конкурсе «Планета мод»
Диплом Министерства образования РБ за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
Диплом III степени за третье место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за разработку и изготовление эко-котла
Диплом III степени за третье место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников
учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление декоративного сосуда "Копилочка"
Диплом I степени за первое место в областном смотре-конкурсе музеев среднего специального и профессионально-технического образования в номинации Виртуальный музей «История нашего лицея»
Диплом I степени за первое место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждении профессионального среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Ой, Калядачкi»
Диплом II степени за второе место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Зимняя сказка»
Диплом II степени за второе место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Символ наступающего года»
Диплом за второе место в районных соревнования по юношскому мотомногоборью посвященных 70-летию Великой Победы
Диплом II степени за второе  место во II этапе XIV Республиканского слета изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования в конкурсе «Мир открытий», номинания «Сельское хозяйство»
Диплом I степени за победу в Республиканском фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи, посвященный 70-летию Великой Победы в номинации «Презентация»
Грамота за первое место в конкурсе "Лучший волонтерский отряд 2015 года"
Диплом II степени за второе место на областном этапе XII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования в конкурсе "Визитная карточка команды"
Диплом III степени управления образования в областном конкурса в номинации фотоколлаж конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал» среди учреждений профессионально-технического образования
Диплом II степени за второе место на областном этапе XIII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования в конкурсе "Лучшее средство обучения"
Диплом III степени за третье место на областном этапе XIII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования в конкурсе "Лучшая экспозиция выставки технического творчества"
2021 год
Диплом II степени за второе  место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Рождественский венок»
Диплом II степени за второе  место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Елка-зеленая иголка»

Диплом II степени за второе  место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Новогодние часы»
Диплом III степени за третье  место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Новогодний сундучок»
Диплом за второе место в номинации «Самое интеллектуальное» конкурса эссе «Здоровая молодёжь - процветающая нация» среди учреждений среднего специального и профессионально-технического образования
Диплом за активное участие в региональном отборочном этапе-туре «Воплощение» XXV Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды-2016»
Диплом III степени за  третье место в комбинированной эстафете программы (Республиканской спартакиады среди областные организаций Белорусского профсоюза работников леса
Диплом II степени за II место по техническому творчеству в областном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление ветрогенератора, печи для бани, эконом-печи
Диплом II степени за II место по декоративно-прикладному творчеству в областном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление наборов посуды, коллекции декоративных сосудов, сувениров
Диплом II степени за II место в конкурсе «Выставка декоративно-прикладного творчества» областного этапа Республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через  творчество - к мастерству»
Диплом II степени за II место в конкурсе «Представление команды» областного этапа Республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество - к мастерству»
Диплом III степени за участие в областном этапе реализации республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ» в номинации Художественно-публицистическая программа «Выбираем профессию - выбираем будущее!»
Диплом III степени за III место в конкурсе «Все грани профессии» областного этапа Республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество - к мастерству»
Диплом I степени за I место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка» в номинации «Рождественская композиция»
Диплом II степени за II место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка» в номинации «Новогодняя гирлянда»
Диплом III степени за III место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка» в номинации «Символ 2017 года»
Диплом III степени за III место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка» в номинации «Дизайн-ёлка»
Диплом Министерства образования РБ за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования
© Официальный сайт Добрушского государственного  профессионального политехнического лицея
Диплом победителя областного этапа республиканского конкурса «Волонтер года-2019» в номинации «Лучший имиджевый плакат»

Диплом за III место в областном конкурсе «Лучший повар учреждений образования областного подчинения 2019 года» в номинации  
«Творчество»

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь республиканского конкурса «Не меркнет летопись Побед» в номинации  
«Звездочка на карте района»

Диплом II степени областного конкурса декоративно-прикладного творчества за участие в номинации «Пасхальны падарунак»

Диплом III степени областного конкурса декоративно-прикладного творчества за изготовление фотоработы «Цветение» в номинации «Вышыванка»

Диплом III степени областного конкурса декоративно-прикладного творчества за участие в номинации «Пасхальны падарунак»

Диплом III степени областного конкурса декоративно-прикладного творчества за участие в номинации «Беларускi сувенiр»

Диплом III степени областного конкурса декоративно-прикладного творчества за изготовление экспоната «Лес, вясна, спатканне...Вось яно,  
каханне», в номинации «Беларускi сувенiр»

Диплом за I место областного этапа республиканского конкурса «Не меркнет летопись Побед» в номинации «Звездочка на карте района»

Диплом I степени II этапа XVI Республиканского слёта изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования за  
участие в конкурсе «Мир открытий», номинация «Электроника и связь»

Диплом II степени II этапа XVI Республиканского слёта изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования за   
участие в конкурсе «Мир открытий», номинация «Строительство»

Диплом III степени II этапа XVI Республиканского слёта изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования за  
участие в конкурсе «Мир открытий», номинация «Машиностроение»

Диплом III степени II этапа XVI Республиканского слёта изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования за  
участие в конкурсе «Мир открытий», номинация «Сельское хозяйство»

Диплом III степени II этапа XVI Республиканского слёта изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования за  
изготовление инструмента «Обратный молоток», конкурс «Экономия энергетических и материальных ресурсов»

Диплом III степени областного этапа Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений  
профессионально-технического и среднего специального образования за участие в номинации «Машиностроение»

Диплом III степени областного этапа Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений  
профессионально-технического и среднего специального образования за изготовление макета, номинация «Средства обучения»

Диплом II степени областного этапа Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений  
профессионально-технического и среднего специального образования за изготовление металлических изделий в стиле стим-панк ,"Арт - объект"

Диплом II степени областного этапа Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений  
профессионально-технического и среднего специального образования за изготовление экспоната «Фонтан», номинация «Макетирование»

Диплом II степени областного этапа Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений  
профессионально-технического и среднего специального образования за изготовление экспоната «Ваза с цветами», номинация «Интерьер»

Диплом III степени областного этапа республиканского фестиваля художественного творчества учащихся «АРТ-ВАКАЦЫI - 2019» в номинации  
ГРУППА ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

Диплом II степени конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН» в  
областном этапе республиканского фестиваля художественного творчества учащихся «АРТ-ВАКАЦЫI - 2019» в номинации ПРАЗДНИЧНАЯ  
ПРОГРАММА

Диплом I степени областной молодежной акции «Диалог культур - 2019» в номинации «Информационные ресурсы»
 
Грамота победителю областного этапа тура «Воплощение» XXVIII Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды-2019» в  
номинации «Школа моды»

Диплом за I место на этапе по оказанию первой помощи «пострадавшим» в командных соревнованиях «Мы - команда» среди учащихся  
учреждений образования Гомельской области

  Диплом II степени областного этапа Республиканского конкурса «Красный Крест. Я вижу добро» в номинации «Гуманность в современном  
мире»
2019 год
  Диплом за активное участие в заключительном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

  Диплом I степени республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи в номинации "Рекламный ролик" республиканского конкурса современного цифрового творчества "Арт-портал". Творческое объединение "Конструирование и моделирование одежды" - руководитель Ярец Лилия Петровна

  Диплом II степени республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи в номинации "Лайфхак - общежитие - импульс новых идей". Пузырина Анна Александровна, Творогова Татьяна Леонидовна

  Диплом III степени республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи в номинации "Ансамбль класической музыки". Марханов Денис, Дроздова Валентина, - руководитель Мартынова Ирина Владимировна

  Диплом III степени республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи в номинации "Творческий проект учащихся". Театр моды - руководитель Ярец Лилия Петровна

  Диплом III степени за третье место заключительного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учрежденийобразования
в номинации «Энергетика и энергосберегающие технологии» за разработку и изготовление термогенератора (Л.П.Литвинкевич, Ж.М.Сушанова, Р.И. Андрейчик, В.В.Козлов)

  Диплом III степени за третье место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Новогодняя гирлянда»

  Диплом III степени за третье место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Дизайн-ёлка»

  Диплом II степени за второе место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Новогодний сундучок»

  Диплом III степени Жевновой Татьяне Петровне за победу в личном первенстве областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Рождественская композиция»

  Диплом III степени Бондаревой Надежде Витальевне  за победу в личном первенстве областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Новогодний сувенир»

  Диплом III степени Казанниковой Ларисе Михайловне за победу в личном первенстве областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Символ 2018 года»

  Диплом победителю районного этапа республиканского конкурса на лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» в 2017 году в номинации «Лучшая первичная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» среди учреждений профессионально-технического образования 2017 года

  Диплом III степени за участие в Республиканском конкурсе виртуальных музеев «Храним традиции, живем настоящим, творим будущее» на сайтах учреждений профессионального образования в номинации «Виртуальный музей»


  Диплом I степени за I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление декоративных панно, набора посуды, декоративных композиций, сувениров.

  Диплом I степени  за победу в конкурсе современного цифрового творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-ПОРТАЛ» в областном этапе республиканского фестиваля художественного творчества «АРТ-ВАКАЦЫI» в номинации «РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК».

  Диплом I степени театр моды (руководитель Ярец Лилия Петровна), победитель областного этапа республиканского фестиваля художественного творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-ВАКАЦЫI»


  Диплом I степени  за победу в конкурсе информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН» в областном этане республиканского фестиваля художественного творчества «АРТ-ВАКАЦЫI» в номинации КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «Лайфхак - общежитие - импульс для новых идей»

  Диплом II степени за участие в конкурсе современного цифрового творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального Образования «АРТ-ПОРТАЛ» в областном этапе республиканского фестиваля художественного творчества «АРТ-ВАКАЦЫI» в номинации «ФОТОРАБОТА»
Диплом III степени областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «ЛУЧШИЙ СВАРЩИК 2021»

Диплом III степени
республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыi» в номинации «ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Диплом III степени республиканского заочного конкурса художественного творчества обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-ПОРТАЛ»  в номинации «МОЛОДЕЖНОЕ ТВОРЧЕСТВО.АРТ-ПИАР» (видео)

Диплом III степени республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыi» в номинации «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Диплом национального центра художественного творчества детей и молодежи Министерства образования Республики Беларусь
за участие в республиканском фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыi» (Театр моды)

Диплом I степени
областного этапа республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ - вакацьй-2021» в номинации «Группа современных музыкальных стилей» «ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ ЖАНР»

Диплом I степени областного этапа республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ - вакацьй-2021» в номинации «Театр моды» «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Диплом II степени
областного этапа республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ - вакацьй-2021» в номинации «Ансамбль эстрадного танца» «ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЖАНР»

Диплом II степени
областного этапа республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ - вакацьй-2021» в номинации «Ансамбль» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Диплом III степени
областного конкурса «Сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы»

Диплом III степени
областного этапа республиканского конкурса смотра инновационного и технического творчества в номинации «Т-17 Артобъект»

Диплом II степени
областного этапа республиканского конкурса смотра инновационного и технического творчества в номинации «Т-20 Дизайнерские разработки»

Диплом II степени
областного этапа республиканского конкурса смотра инновационного и технического творчества в номинации «Т-22 Мебель»

Диплом II степени
областного этапа республиканского конкурса смотра инновационного и технического творчества в номинации «Т-11 Средства обучения»

Диплом I степени
областного конкурса «КРЕОН» в номинации «АРТ-ПОЗИТИВ.МЫ ПРОДВИГАЕМ ТВОРЧЕСТВО»

Диплом III степени областного этапа республиканского слета изобретателей и рационализаторов в конкурсе «Лучшее техническое средство обучения»

Диплом III степени республиканского  конкурса «Профи-ИМИДЖ» молодежного проекта «WorldSkills - старт в будущее!» в номинации «Династия профессионалов»

Диплом за участие в VI областном конкурсе среди учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по патриотическому воспитанию «Наследие» в номинации «Душа малой родины»

Диплом I
степени областного конкурса «АРТ-БУМ» в номинации «Полевые цветы»

Диплом II степени областного конкурса «АРТ - БУМ» в номинации «Цветочные композиции»

Диплом III степени областного конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Символ 2019 года»

Диплом III
степени областного конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Новогодний сувенир»

Диплом победителя
районного этапа республиканского конкурса "100 идей для Беларуси" за копьютерную разработку "Их память вечно хранит обелисков гранит..."

Диплом I степени
за участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ» в номинации PR-спичрайтинг «Профессиональная траектория: выбираю, действую, достигаю»

Диплом победителя районного этапа республиканского конкурса "Волонтер года - Доброе сердце" в номинации "Лучший волонтерский отряд среди студенческой молодежи.

Диплом Белорусского фонда мира за активное участие
в  Гомельском областном этапе республиканского поэтического конкурса среди учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования «Счастье - жить в мирной стране!»

Диплом победителя
областного онлайн-голосования проекта ОО "БРСМ" "В союз с друзьями"

Диплом за участие
в  XXVII республиканском фестивале-конкурсе моды и фото «Мельница Моды-2018»

Диплом за активное участие
в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Диплом I степени
областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в номинации «Машиностроение» за изготовление экспоната «Заклепочник для установки резьбовых заклепок» (Разработчики и изготовители: Литвинкевич Л.П., учащийся Дергачев Н.)

Диплом II степени областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в номинации «Средства обучения» за изготовление макета «Работа передней подвески легкового автомобиля» (Разработчики и изготовители: Каюдин Д.Ю., учащийся Белик А.)

Диплом III степени
областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в номинации «Энергетика и энергосберегающие технологии» за изготовление экспоната «Эко-котел» (Разработчики и изготовители: Литвинкевич Л.П., учащийся Гузненок Н.)

Диплом III степени областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в номинации «Арт-объект» за изготовление вазы «Родныя мясцiны» (Разработчики и изготовители: Давыденко И А., учащаяся Скоробогатая Т.)

Диплом III степени
областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в номинации «Фристайл» за изготовление панно «Фантазия» (Разработчики и изготовители: Кривашонок Е.В., Сазонова А.В., учащийся Мархонов Ю.)

Диплом за победу
в номинации «Оригинальный жанр» (театр мод) областного конкурса трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ - 2018»

Диплом за высокий идейно-художественный уровень концертной программы областного конкурса трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ - 2018»

Диплом II степени областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Праздничные украшения»

Диплом II степени
областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Рождественская композиция»

Диплом III степени
областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Альтернативная ёлка»

Диплом III степени
областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Ретро-ёлка»

Диплом III степени
областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Ёлка-трансформер»

Диплом I степени
за победу в областном конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.BY» в номинации «МЕДИА ПРОСТОР»

Диплом за участие в проекте молодых профессионалов «PROFIENERGY» IV Республиканского конкурса «WorldSkills Belarus 2020»

Диплом Министерства Образования Республики Беларусь
за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников образования


Диплом победителя областного этапа тура «Воплощение» XXIX Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды-2020»

Диплом III степени
областного конкурса информационно-профориентационных материалов «Профи-Арт» в номинации «АРТ-профи песня»

Диплом I степени республиканского конкурса виртуальных музеев «Великая Победа: 75 мирных лет!»

Диплом I степени
областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за экспонат «Трехколесный мотоцикл» (Осадчий В.В., Шевченко А.В.)

Диплом I степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за экспонат: «Пушечный выстрел» (Сушанова Ж.М., Шевченко Ю.В.)

Диплом II степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за экспонат «Приспособление для гибки труб» (Литвинкевич Л.П., Слепенков И.В.);

Диплом II степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за экспонат: «Инструмент «Обратный молоток»» (Осадчий В.В., Радчук А.В.)

Диплом II степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
за экспонат: «Макет «Стартер»» (Романова Л.В., Радчук А.В.)

Диплом II степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за экспонат: «Десертный столик» (Кривашонок Е.В., Шустов И.А.)

Диплом II степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за экспонат: «Столик» (Сушанова Ж.М., Мрых Н.С.)

Диплом III степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
за экспонат: «Подводная одиссея» (Давыденко И.А., Шумигай К.В.)

Диплом III степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
за экспонат: «Подсвечник» (Бичко Д.О., Казимиров А.А.)

Диплом I степени областного конкурса виртуальных музеев «Великая Победа: 75 мирных лет!»

Диплом I степени областного смотр-конкурс на лучшее общежитие среди учреждений среднего специального и профессионально-технического образования.

Диплом I степени областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Символ 2020 года» (Жевнова Т.П.)

Диплом I степени областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Новогодний сувенир» (Ярец Л.П.)

Диплом III степени областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» в номинации «Сказочный декор»

Диплом III степени областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» за изготовление коллекции работ в номинации «Символ 2020 года»
2020 год