Расписание факультативных занятий по учебному предмету
"Физическая культура и здоровье"
 
на I полугодие 2021/2022 учебного года.
РАСПИСАНИЕ
учебных занятий при организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X, XI классах учреждений общего среднего образования Добрушского района на 2021/2022 учебный год
1 учебное занятие: 9.00 - 9.45

2 учебное занятие: 9.55 - 10.40

3 учебное занятие: 10.50-11.35

4 учебное занятие: 11.45 - 12.30

Обед 12.30-13.00

5 учебное занятие: 13.05 - 13.50

6 учебное занятие: 14.00 - 14.45

План культурно-массовой работы
в шестой день недели на первое полугодие 2021/2022 учебного года

Учебная группа 9 эл/в 9 св/в 8 эл/в 8 св/в
Время проведения 10.50 - 11.35 9.55 - 10.40 11.45 - 12.30 12.35 - 13.20
Дата Время Мероприятие Ответственные Дежурный
администратор
11.09 11.00 - 13.00 День здоровья Руководитель физвоспитания
Герасимов Д.А.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
18.09 11.00 - 13.00 Интеллектуально-игровая программа
«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
Педагог-организатор
Рекашова И.Н.
  Зам. директора по УПР
Щипайло Д.В.
25.09 11.00 - 13.00 Литературный конкурс «Нам расскажет книга» Библиотекарь
Гурий А.Г.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
02.10 11.00 - 13.00 Практическое занятие с использованием проективных методик «Мир во мне» Педагог-психолог
Майорова А.А.
Зам. директора по УВР Митрофанова Т.Ю.
09.10 11.00 - 13.00 Вахта памяти «Чтим и помним» ко Дню освобождения  Добруша
Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города
Участие в областной ярмарке -базаре учреждений ПТО и ССО

Библиотекарь
Гурий А.Г.
Руководители
учебных групп
Старший мастер Каюдин Д.Ю.
Зам. директора по УВР Митрофанова Т.Ю.
Зам .директора по УПР
Щипайло Д.В.
16.10 11.00 - 13.00 Экскурсия в районный краеведческий музей
«По страницам истории»
Педагог-организатор
Рекашова И.Н.
Зам. директора по УПР
Щипайло Д.В.
23.10 11.00 - 13.00 Лекция-рассуждение «Счастье в жизни человека» Спортивное мероприятие
«Молодёжь выбирает здоровье»
ПрПреподаватель
Царикевич Т.В.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
30.10 11.00 - 13.00 Историческое ЛОТО Преподаватель
Туровец В.Н
Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
06.11 11.00 - 13.00 Занятие с элементами тренинга «Трудная жизненная ситуация:в поисках смысла» Педагог-психолог
Майорова А.А.
Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
13.11 11.00 - 13.00 Виртуальная экскурсия «Семь чудес Беларуси»
Библиотекарь
Гурий А.Г.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
20.11 11.00 - 13.00 Информационно-игровая программа «Земля -наш общий дом» Педагог-организатор
Рекашова И.Н.
Зам. директора по УПР
Щипайло Д.В.
27.11 11.00 - 13.00 Круглый стол «Знай свои права и обязанности» Преподаватель
Романова Л.В.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
04.12 11.00 - 13.00 Практическое занятие с использованием рисуночных методик «Успех. Мои ресурсы» Педагог-психолог
Майорова А.А.
Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
11.12 11.00 - 13.00 Интеллектуальная игра «Хочу все знать» Библиотекарь
Гурий А.Г.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
18.12 11.00 - 13.00 Виртуальная экскурсия «Традиции празднования Рождества и Нового года в разных странах» Преподаватель
Раздуева Е.С.
Зам. директора по УПР
Щипайло Д.В.
© Официальный сайт Добрушского государственного  профессионального политехнического лицея