Дата Время Мероприятия Ответственные Дежурный
администратор
1-я суббота месяца   11.00-
13.00

15.00-
17.00
Спортивное мероприятие «Главный рекорд-Здоровье»

Занятие секции
«Силовое троеборье»
Преподаватель
Мишуров П.Н.


Педагог дополнительного образования
Лапин Н.В.
Зам. директора по УВР Митрофанова Т.Ю.
2-я суббота месяца  11.00-
13.00

15.00-
17.00
  День здоровья


Занятие секции
«Силовое троеборье»
Преподаватель 
Мишуров П.Н. 

Педагог дополнительного образования
Лапин Н.В.
Зам. директора по УПР
Царенок Д.К.
3-я суббота месяца  15.00-
17.00
Занятие секции
«Силовое троеборье»
Педагог дополнительного образования
Лапин Н.В.
Зам. директора по УВР Митрофанова Т.Ю.
4-я суббота месяца  11.00-
13.00

15.00-
17.00
  Спортивное мероприятие  «Молодежь выбирает здоровье»

Занятие секции
«Силовое троеборье»
Преподаватель 
Мишуров П.Н.


Педагог дополнительного образования
Лапин Н.В.
Старший мастер Каюдин Д.Ю.
5-я суббота месяца  11.00
13.00


15.00
17.00
  Спортландия между   сборными   командами   обучающихся лицея   1-го и 2-го курсов  и 3-го курса

Занятие секции
«Силовое троеборье»
Преподаватель
Мишуров П.Н.



Педагог дополнительного образования
Лапин Н.В.
Зам. директора по УВР Митрофанова Т.Ю.
№ пп Дата Мероприятия Время и место
проведения
Ответственные
1.  20.01 Откровенный разговор «Молодёжные субкультуры»
11.00-13.00
Библиотека
Педагог-организатор Рекашова И. Н.
2. 27.01 Игра-викторина «Занимательная информатика» 11.00-13.00
Учебная аудитория
3-6
Куратор
Сазонова А.В.
3.  03.02 Практическое занятие  по формированию уверенного поведения «Не попадись в сети» 11.00-13.00
Учебная аудитория
4-1
Педагог-психолог
Пузырина А.А.
4. 10.02 Интеллектуальный конкурс  «День Святого Валентина» 11.00-13.00
Библиотека
Библиотекарь
Гурий А. Г.
5. 17.02 Посещение выставки «Сокровища Древнего Египта» (дворец Румянцевых и Паскевичей в г. Гомеле) 11.00-13.00
г. Гомель
Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
Педагог-организатор
Рекашова И. Н
6. 24.02 Мастер-класс по профессии «повар» «Моя профессия вчера, сегодня, завтра» 11.00-13.00
Кабинет спецтехенологии 4-7
Мастера п/о
Казанникова Л. М., Давыденко И. А
7. 03.03 Занятие с элементами тренинга «Учись владеть собой» 11.00-13.00
Учебная аудитория
4-1
Педагог-психолог
Пузырина А.А.
8. 10.03 Историческая викторина 11.00-13.00
Учебная аудитория
4-1
Куратор
Туровец В. Н.
9. 17.03 Конкурс эрудитов «Что? Где? Когда?» 11.00-13.00
Библиотека
Педагог-организатор
Рекашова И. Н
10. 24.03 Экскурс в профессию «Электрогазосварщик» 11.00-13.00
Кабинет электро-техники и электро-
материаловедения
3-2
Мастера п/о
Литвинкевич Л. П.,
Ашуркин В. В.
11. 31.03 Диалог «Молодёжь - за здоровый образ жизни» 11.00-13.00
Учебная аудитория
5-2
Куратор Ярец Л.П.
12. 07.04 «Контроль и самоконтроль. Как управлять своим поведением» 11.00-13.00
Учебная аудитория
4-1
Педагог-психолог
Пузырина А.А.
13. 14.04 Конкурс «Лучший по профессии «продавец»


Час общения «Тайна имени»
11.00-13.00
Учебная аудитория
4-7
10.00-12.00
Учебная аудитория
3-7
Мастер п/о
Поборцева Ю. А.

Куратор
Царикевич Т.В.
14. 21.04 Презентация «Чернобыль. Помнить о прошлом - смотреть в будущее» 11.00-13.00
Библиотека
Педагог-организатор Рекашова И. Н., библиотекарь
Гурий А. Г.
15. 28.04 Игра «Слабое звено» 11.00-13.00
Учебная аудитория
4-3
Куратор
Романова Л.В.
16. 05.05 Практическое занятие с просмотром видеороликов «Радуга эмоций и чувств» 11.00-13.00
Учебная аудитория
4-1
Педагог-психолог
Пузырина А.А.
17. 12.05 Свободный разговор «Семья в твоей жизни» 11.00-13.00
Учебная аудитория
5-3
Куратор
Творогова Т. Л.
18. 19.05 Информационно-игровая программа «Земля - наш общий дом» 11.00-13.00
Библиотека
Педагог-организатор Рекашова И. Н.
19. 26.05 Урок здоровья «Сигарета или здоровье. Выбирайте сами» 11.00-13.00
Библиотека
Библиотекарь
Гурий А. Г.
20. 02.06 Практическое занятие с использованием проективных методик «Каким я вижу мир вокруг себя?» 11.00-13.00
Учебная аудитория
4-1
Педагог-психолог
Пузырина А.А.
21. 09.06 Конкурсна-пазнавальная гульня “Такія знаёмыя рэчы” 11.00-13.00
Учебная аудитория
5-4
Куратор
Бондарева Н. В.
22. 16.06 Информационно-познавательная игра «Подросток и закон» 11.00-13.00
Учебная аудитория
3-3
Куратор
Казанникова Д.В.
23. 23.06 Экскурсия в Добрушский краеведческий музей 11.00-13.00
Мастер п/о
Сушанова Ж.М.
24. 30.06 Торжественное мероприятие «Выпускник 2018» 10.00-13.00 Педагог-организатор Рекашова И. Н, библиотекарь
Гурий А. Г.
23 июня 2018 года в лицее состоялась конкурсная программа «Лучший по профессии» в группе 6эл/в.
9 чэрвеня ў кабінеце беларускай мовы і літаратуры ліцэя адбылася конкурсна-пазнавальная гульня “Такія знаёмыя рэчы”, мэта якога - выхаванне цікавасці і пашаны да этнаграфіі беларускага народа, да яго традыцый і звычаяў.
2 июня 2018 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели в лицее состоялась интеллектуально-познавательная игра «Чай пить - здоровье сохранить».
26 мая  2018 года в библиотеке лицея прошел урок здоровья «Сигарета или здоровье? Выбирайте сами!»
19 мая 2018 года на базе ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Добрушского района» состоялось спортивное мероприятие, посвящённое Дню работников физической культуры и спорта, в котором приняли активное участие учащиеся Добрушского лицея.
12 мая 2018 года в лицее прошёл диалог «Государственный герб и флаг республики Беларусь».
21 апреля 2018 года учащиеся и сотрудники лицея приняли участие в республиканском субботнике.
21 апреля 2018 года в лицее прошла презентация «Чернобыль. Помнить о прошлом - смотреть в будущее».
14 апреля 2018 года в лицее прошёл час здоровья «Быть здоровым - это стильно».
7 апреля 2018 года прошел час общения «Тайна имени»
31 марта 2018 года прошел диалог «Молодежь - за здоровый образ жизни».
24 марта 2018 года учащиеся и коллектив лицея присоединились к международной акции «Час Земли».
17 марта 2018 года в лицее по традиции состоялся «День открытых дверей. Знакомство с лицеем».
24 февраля 2018 года в рамках подготовки к областной спартакиаде  прошла тренировка сборной лицея по волейболу.
17 февраля 2018 года учащиеся лицея приняли участие в первенстве Добрушского района по лыжным гонкам «Добрушская лыжня».
17 февраля 2018 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели учащиеся лицея вместе с педагогом-организатором        Рекашовой И. Н.  посетили выставку «Сокровища Древнего Египта»
10 февраля 2018 года состоялся интеллектуальный турнир к Дню святого Валентина.
3 февраля  2018 года было проведено практическое занятие  по формированию уверенного поведения «Не попадись в сети».
27 января 2018 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее был проведён интеллектуальный турнир «Занимательная информатика».
20 января 2018 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее состоялся откровенный разговор «Молодёжные субкультуры».
23 декабря 2017 года в лицее прошла беседа с элементами игры «Встреча с волшебством»  посвященная традициям Новогодних праздников.
16 декабря 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее в преддверии новогодних праздников состоялась игровая программа «Новогодний калейдоскоп»
9 декабря 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели в лицее состоялся информационно-познавательный час «Избирательное право».
2 декабря 2017 года в лицее прошло занятие с элементами тренинга «Сотвори себя сам».
2 декабря 2017 года состоялось спортивное мероприятие “Молодежь выбирает здоровье».
25 ноября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее прошла матчевая встреча по волейболу среди сборных команд групп 7 св/в и 7 эл/в.
25 ноября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели в лицее состоялся час общения «Какой мы коллектив?».
18 ноября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее состоялся конкурс правовых знаний «Закон и ответственность».
18 ноября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее состоялось соревнование по волейболу.
11 ноября 2017 года в лицее прошла эстафета мнений «Бесконфликтное поведение».
28 октября 2017 года состоялось общелицейское родительское собрание. Главной повесткой дня стала профилактика суицидального, противоправного поведения, дорожно-транспортного травматизма, пожаров и гибели детей, а также сложности адаптационного периода обучающихся.
28 октября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее прошла дружеская встреча по волейболу между сборными командами учащихся и сотрудников лицея.
21 октября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее прошла интеллектуально-игровая программа «Что? Где? Когда?».
21 октября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели, в лицее прошла дружеская встреча по волейболу.
14 октября 2017 года учащиеся лицея совершили интересную экскурсию в Добрушский краеведческий музей.
7 октября 2014 года учащиеся и коллектив лицея приняли участие в ярмарке учреждений среднего специального и профессионально-технического образования в городе Гомеле в соответствии с темой «Вясёлы кiрмаш».
30 сентября 2017 года в Районном Центре дополнительного образования состоялось профилактическое мероприятие «Час вопросов и ответов», на котором присутствовали учащиеся лицея
23 сентября 2017 года учащиеся лицея приняли участие в акции « Сделаем наш дом чище».
16 сентября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий в шестой день недели в лицее состоялась дружеская встреча по волейболу между учащимися первого и второго курсов.
16 сентября 2017 года в лицее прошло виртуальное путешествие «Хранители мудрости». Ребята познакомились со знаменитыми библиотеками мира, узнали много нового и интересного о книгах, знаменитых первопечатниках и просветителях: Ф. Скорине, И. Гуттенберге, И. Фёдорове и П. Мстиславце, К. Туровском, Е. Полоцкой. Лицеисты с интересом поучаствовали в викторине «Книга-источник знаний».
© Официальный сайт Добрушского государственного  профессионального политехнического лицея