>
Расписание факультативных занятий по учебному предмету
"Физическая культура и здоровье"
 
на I полугодие 2022/2023 учебного года.
РАСПИСАНИЕ
учебных занятий при организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X, XI классах учреждений общего среднего образования Добрушского района на 2022/2023 учебный год
1 учебное занятие: 9.00 - 9.45

2 учебное занятие: 9.55 - 10.40

3 учебное занятие: 10.50-11.35

4 учебное занятие: 11.45 - 12.30

Обед 12.30-13.00

5 учебное занятие: 13.05 - 13.50

6 учебное занятие: 14.00 - 14.45

План культурно-массовой работы
в шестой день недели на первое полугодие 2022/2023 учебного года

Учебная группа 10 эл/в 10 св/в 5 тд 9 св/в
Время проведения 10.50 - 11.35 9.55 - 10.40 12.35 - 13.20 11.45 - 12.30
Дата Время Мероприятие Ответственные Дежурный
администратор
03.09 11.00 - 13.00 Участие в праздничных мероприятиях республиканского Дня Белорусской письменности  Педагог-организатор
Беленкова А.А.
Библиотекарь
Гурий А.Г.
Педагог социальный
Майорова А.А.

Администрация
лицея
10.09 11.00 - 13.00 Cпортивное мероприятие
«Молодёжь выбирает здоровье»
Руководитель физвоспитания
Гринчик Ф.Н.
  Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
17.09 11.00 - 13.00 Участие в спортивном празднике «Единство.Сила.Успех» Преподаватель
Творогова Т.Л.
Зам. директора по УПР
Щипайло Д.В.
24.09 10.00 - 12.00 Экопутешествие «Загадочный мир цветов» Библиотекарь
Гурий А.Г.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
01.10 11.00 - 13.00 Занятия с использованием техник арт-терапии «Мои ресурсы» Педагог-психолог
Майорова А.А.

  Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
08.10 11.00 - 13.00 Участие коллектива в областной ярмарке учреждений ПТО Спортивное мероприятие «Наш выбор -СПОРТ» Зам.директора по УПР
Щипайло Д.В.
Зам.директора по УВР Митрофанова Т.Ю.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
15.10 11.00 - 13.00 Посещение Дворца Румянцевых-Паскевичей г.Гомель Педагог-организатор
Беленкова А.А
Зам. директора по УПР
Щипайло Д.В.
22.10 11.00 - 13.00 Мероприятие «Математика вокруг нас» Преподаватель
Творогова Т.Л.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.

29.10 11.00 - 13.00 Интеллектуальная программа
«Увлекательно об этикете»
Библиотекарь
Гурий А.Г. 
Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
05.11 10.00 - 12.00 Беседа с элементами игры «Цена и ценность»
Педагог социальный
Майорова А.А.

Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
12.11 11.00 - 13.00 Игра-путешествие  «В поисках призвания» Библиотекарь
Гурий А.Г.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
19.11 11.00 - 13.00 Занятие с элементами тренинга «Сделай правильный выбор!» Педагог-организатор
Беленкова А.А.
Зам. директора по УПР
Щипайло Д.В.
26.11 11.00 - 13.00 Интеллектуальная игра «Историческое лото» Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
03.12 11.00 - 13.00 Занятия с элементами арт-терапии «Познавательная сфера личности» Педагог-психолог
Майорова А.А.
Зам. директора по УВР
Митрофанова Т.Ю.
10.12 11.00 - 13.00 Видеолекторий  «Даже не пробуй!» Библиотекарь
Гурий А.Г.,
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.
17.12 11.00 - 13.00 Благотворительная акция «Спеши делать добро!» Педагог-организатор
Беленкова А.А

Зам. директора по УПР
Щипайло Д.В.
24.12 11.00 - 13.00 Конкурсно-познавательная игра «Новогодние традиции народов мира» Преподаватель
Романова Л.В.
Старший мастер
Каюдин Д.Ю.

© Официальный сайт Добрушского государственного  профессионального политехнического лицея